oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO в Миассе

(794 товара)
OSNOVO купить: 1 предложение от 1 поставщик по ценам от 210 ₽ до 153 819 ₽
Все
osnovo
Хит
-16%
Osnovo PoE Splitter/2W сплиттер стандарта PoE IEEE 802.3af, Fast Ethernet, вых.DC12V/1A, уличн.исп
Osnovo PoE Splitter/2W сплиттер стандарта PoE IEEE 802.3af, Fast Ethernet, вых.DC12V/1A, уличн.исп
4.5
30 оценок
34 отзыва
    Характеристики
  • Артикул: PoE Splitter/2W
  • Тип товара: Сплиттер
  • Мощность на порт (макс.) (вт): 12
  • Напряжение poe: DC 48~56 V
  • Web управление: Нет
945
1 125
1 предложение
945
1 125
Хит
-7%
Коммутатор OSNOVO SW-62422(400W) (100 Base-TX (100 мбит/с), 2 SFP порта)
Коммутатор OSNOVO SW-62422(400W) (100 Base-TX (100 мбит/с), 2 SFP порта)
4.4
29 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Стандарты poe: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at автоматическое определение подключенных PoE устройств
  • Срок поставки: 1-2 рабочих дня
  • Штрихкод: 4620076371468
  • Порты 10/100base-tx: 5
  • Размер таблицы мас адресов: 8000
24 485
26 328
1 предложение
24 485
26 328
-23%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11HX/W
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11HX/W
4.6
21 оценка
38 отзывов
Описание

Транслирует сигналы Ethernet-среды (витая пара) по волоконно-оптическому кабелю. Оснащен портом RJ-45 для подключения сетевых устройств и SFP-слотом для установки SFP-модуля...

Читать далее
    Характеристики
  • Питание: AC 195 ~ 265 В
  • Размер таблицы mac-адресов:
  • Пропускная способность матрицы: 14 Гбит/с
  • Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс
  • Рабочие условия: -40 ºС… +50 ºС, до 95 %, без конденсата
16 392
21 288
1 предложение
16 392
21 288
Хит
-1%
Коммутатор 26-портовый Gigabit Ethernet OSNOVO SW-72402/L2
Коммутатор 26-портовый Gigabit Ethernet OSNOVO SW-72402/L2
4.4
22 оценки
31 отзыв
Описание

Коммутатор сетевой управляемый 26 портовый; 24хRJ45 - 10/100/1000Base-T; 2х SFP 1000Base-X; Уровень L2; консольный порт; Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; AC 100- 240 В; 20 Вт;0…+40 С; 440x44x220 мм.

Читать далее
    Характеристики
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Размеры (шхвхг): 440 x 44 x 220 мм
  • Питание: AC100-240V(20W)
  • Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE (SFP 1000Base-X)
  • Рабочая температура: 0...+40 C
22 425
22 652
1 предложение
22 425
22 652
Хит
-7%
Коммутатор Osnovo SW-71802/L управляемый Web management, 20 портов, 18xGE, 2xGE SFP, CCTV, БП
Коммутатор Osnovo SW-71802/L управляемый Web management, 20 портов, 18xGE, 2xGE SFP, CCTV, БП
4.5
20 оценок
31 отзыв
Описание

SW-71802/L Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта. Порты: 18 x GE (10/100/1000 Base-T) , 2 x GE SFP (1000 Base-X). Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип товара (typeprefix): Коммутатор
  • Модель: SW-71802/L
  • Срок гарантии: 5 лет
  • Вес (масса): 7 кг
  • Бренд (компания): Osnovo
19 320
20 774
1 предложение
19 320
20 774
-16%
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-60822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,FE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-60822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,FE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
4.6
26 оценок
31 отзыв
    Характеристики
  • Охлаждение: пассивное (без вентилятора)
  • Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С
  • Система резервного питания: Да
  • Управление: Нет
  • Мощность poe на один порт (макс.) (вт): 60
91 025
108 363
1 предложение
91 025
108 363
-19%
Бокс Osnovo O-142B для медиаконвертеров
Бокс Osnovo O-142B для медиаконвертеров
4.5
26 оценок
36 отзывов
Описание

14 слотов для медиаконвертеров Для встраивания в 19 стойку Два источника питания Вентиляторное охлаждение Наработка на отказ — 50 000 ч Бокс Osnovo O-142B для компактного размещения...

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: O-142B
  • Базовая единица: шт
25 208
31 121
1 предложение
25 208
31 121
-25%
Устройство грозозащиты OSNOVO SP-IP/1000D для локальной вычислительной сети скорость до 1000 Мб/сек 1 вход RJ45-мама/1 выход RJ45-мама
4.3
28 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Номинальный ток нагрузки (il): 0.35 А
  • Дополнительно: монтаж на DIN-рейку
  • Производитель: OSNOVO
  • Тип: Грозозащита
  • Ean-код: 4620076373172
2 970
3 960
1 предложение
2 970
3 960
-7%
Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270, одномод 1xLC (tx1330нм+rx1270нм), 20км, 10Гбит/с
Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270, одномод 1xLC (tx1330нм+rx1270нм), 20км, 10Гбит/с
4.4
22 оценки
33 отзыва
    Характеристики
  • Промышленное исполнение: -
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Рабочая длина волны: tx1270/rx1330нм
  • Тип оптического разъема:: LC
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC15-10G-1330-1270
4 569
4 913
1 предложение
4 569
4 913
Хит
-1%
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC, промышл.исп, 10п, 8xFE PoE(до 25W), 2xGE SFP, на DIN-рейку, без БП
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC, промышл.исп, 10п, 8xFE PoE(до 25W), 2xGE SFP, на DIN-рейку, без БП
4.4
29 оценок
33 отзыва
Описание

Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Автоматическое определение PoE устройств.

Читать далее
    Характеристики
  • Тип товара (typeprefix): Коммутатор
  • Модель: SW-60802/IC
  • Срок гарантии: 5 лет
  • Вес (масса): 1 кг
  • Бренд (компания): Osnovo
14 365
14 510
1 предложение
14 365
14 510
Хит
-11%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11X/I, 10/100/1000Base-T RJ45, 1000Base-X SFP, без БП, промышл.исп
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11X/I, 10/100/1000Base-T RJ45, 1000Base-X SFP, без БП, промышл.исп
4.5
31 оценка
37 отзывов
    Характеристики
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Количество портов портов ge+poe: -
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Мощность poe на один порт: -
  • 👍тип кабеля: оптический
7 680
8 629
1 предложение
7 680
8 629
-6%
Удлинитель Ethernet OSNOVO TA-IP+RA-IP
Удлинитель Ethernet OSNOVO TA-IP+RA-IP
4.4
23 оценки
31 отзыв
Описание

Удлинитель Ethernet комплект передатчик+приёмник; расстояние передачи Ethernet до 3000м по витой паре; скорость передачи 134Мбит/с300м, 34Мбит/с1200м, 5,7Мбит/с2600м; передатчик вх.RJ45,вых.

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Вес: 2
14 608
15 540
1 предложение
14 608
15 540
-3%
Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
4.4
27 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
  • Поддержка dom (digital monitoring): С поддержкой DOM
  • Симплекс: Да
  • Разъем: LC
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
2 017
2 079
1 предложение
2 017
2 079
-8%
Коммутатор Osnovo SW-20820(120W), 10 портов, 8xFE PoE до 30W, 2xGE, CCTV,VLAN, грозозащита
Коммутатор Osnovo SW-20820(120W), 10 портов, 8xFE PoE до 30W, 2xGE, CCTV,VLAN, грозозащита
4.6
21 оценка
32 отзыва
    Характеристики
  • Кол-во портов sfp (не combo порты):
  • Количество портов ge+ poe:
  • Встроенная грозозащита: 3 кВ (8/20 мкс)
  • Установка: настольный
  • Бренд: OSNOVO
8 200
8 913
1 предложение
8 200
8 913
Хит
-24%
Коммутатор Osnovo SW-20600/A(80W) 5x100Mb
Коммутатор Osnovo SW-20600/A(80W) 5x100Mb
4.3
30 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Реквизиты: Товар, Товар, SW-20600/A(80W), 0
  • Производитель: OSNOVO
3 400
4 474
1 предложение
3 400
4 474
-29%
Промышленный уличный блок питания OSNOVO PS-12150/I
Промышленный уличный блок питания OSNOVO PS-12150/I
4.4
20 оценок
35 отзывов
Описание

Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 11-13V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки.

Читать далее
    Характеристики
  • Мощность (макс): 150 Вт
  • Выходной ток: 12.5А
  • Регулировка выходного напряжения: 11-13V
  • Базовая единица: шт
  • Кпд: 83%
3 565
5 021
1 предложение
3 565
5 021
OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
4.4
27 оценок
34 отзыва
Описание

SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Оптический SFP Модуль 10G.

Читать далее
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
2 762
1 предложение
2 762
2 762
Хит
-21%
Коммутатор OSNOVO SW-21000 SW-21000(120W) 10 ports
Коммутатор OSNOVO SW-21000 SW-21000(120W) 10 ports
4.4
27 оценок
36 отзывов
Описание

Неуправляемый коммутатор OSNOVO SW-21000(120W) уровня Layer 1 со скоростью коммутации 2Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 1K, содержит 10 портов 10/100 Мб/с RJ-45. Коммутатор поддерживает...

Читать далее
    Характеристики
  • Встроенные оптические порты:
  • Кол-во портов с поддержкой poe: 8
  • Количество портов fe rj-45: 2 шт
  • Стандарты poe: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at автоматическое определение подключенных PoE устройств
  • Управление:
9 950
12 595
1 предложение
9 950
12 595
Хит
-20%
Инжектор OSNOVO 6681 Midspan-1/151A
4.4
32 оценки
33 отзыва
    Характеристики
  • Совместимость: Совместимость со стандартными PoE-устройствами (802.3af/at) Поддержка PoE стандарта IEEE 802.3af
  • Количество портов: 1
  • Габаритные размеры: 90 x 72 x 46 мм
  • Тип подключения к прибору: RJ-45 (Ethernet)х1; RJ-45 (Ethernet+PoE)х1; EURO 220V (вилка).
  • Метод подачи poe: B (4,5(+);7,8(-))
910
1 138
1 предложение
910
1 138

Отзывы

Видео

Города