oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Шкаф OSNOVO в Миассе

(23 товара)
Шкаф OSNOVO купить: 8 предложений от 7 поставщиков по ценам от 17 580 ₽ до 83 009 ₽
Все
шкаф osnovo
-24%
Шкаф монтажный OSNOVO OS-46T1
Шкаф монтажный OSNOVO OS-46T1
4.5
22 оценки
34 отзыва
Описание

OS-46T1 Уличная станция с термостабилизацией и оптическим кроссом. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды):...

Читать далее
    Характеристики
  • Артикул: OS-46T1
  • Базовая единица: шт
  • Цвет: 0 все цвета
  • Производитель: OSNOVO
43 565
57 322
1 предложение
43 565
57 322
-11%
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-46T1(SW-60812/I)
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-46T1(SW-60812/I)
4.3
23 оценки
27 отзывов
Описание

В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

Читать далее
    Характеристики
  • Общее количество портов: 11
  • Назначение: уличная станция (термошкаф)
  • Класс защиты (ip): IP66
  • Размеры (шхвхг) (мм): 400х600х210
  • Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С
83 009
93 269
1 предложение
83 009
93 269
-20%
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-441(SW-60812/I)
4.2
29 оценок
32 отзыва
Описание

В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м. Автоматическое определение и режим антизависания...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
64 482
80 603
1 предложение
64 482
80 603
Уличная станция OSNOVO OS-341
Уличная станция OSNOVO OS-341
4.4
21 оценка
37 отзывов
    Характеристики
  • Защита: IP30
  • Мощность poe-порта: порты 1 и 2: 60 Вт (метод А, В) порты 3 ~ 8: 30 Вт (метод А)
  • Количество портов ge sfp: 2
  • Поддержка jumbo frame: -
  • Количество вводов: 11
17 580
1 предложение
17 580
17 580
-26%
Коммутатор Osnovo OS-441(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
Коммутатор Osnovo OS-441(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
4.5
20 оценок
38 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
38 214
51 641
1 предложение
38 214
51 641
-4%
Коммутатор OSNOVO OS-46TB1 (100 Base-TX (100 мбит/с), 2 SFP порта)
Коммутатор OSNOVO OS-46TB1 (100 Base-TX (100 мбит/с), 2 SFP порта)
4.5
31 оценка
33 отзыва
    Характеристики
  • Интерфейс управления: Нет
  • Код производителя: OS-46TB1
  • Реквизиты: Товар, Товар, OS-46TB1, 0
  • Температура внутри уличной станции: -7...+50 °С
  • Охлаждение: Нет
55 440
57 750
1 предложение
55 440
57 750
-20%
Коммутатор Osnovo OS-46T1. Товарыгода 2022
Коммутатор Osnovo OS-46T1. Товарыгода 2022
4.6
25 оценок
30 отзывов
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Среды): -60…+50°С, темп/ внутри станции -10…+50°С.

Читать далее
    Характеристики
  • Модель: OS-46T1
  • Высота: 600
  • Ширина: 400
  • Глубина: 210
  • Partnumber/артикул производителя: OS-46T1
45 900
57 375
1 предложение
45 900
57 375
-16%
Уличная станция OSNOVO OS-46TB1
Уличная станция OSNOVO OS-46TB1
4.5
31 оценка
37 отзывов
Описание

Купить с гарантией качества Уличная станция (термошкаф) Osnovo OS-46TB1, (OS-46TB1) в интернет магазине.

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет: 0 все цвета
51 500
61 310
1 предложение
51 500
61 310
-30%
Уличная станция OSNOVO OS-441
Уличная станция OSNOVO OS-441
4.5
29 оценок
30 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
18 280
26 114
1 предложение
18 280
26 114
-1%
Коммутатор Osnovo OS-331(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
Коммутатор Osnovo OS-331(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
4.5
25 оценок
34 отзыва
    Характеристики
  • Класс защиты: IP66
  • Количество портов combo ge (rj45+sfp): -
  • Дополнительно: В комплекте: КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят)
  • Глубина, мм: 210
  • Рабочая температура: -40°С...+50°С
36 480
36 848
1 предложение
36 480
36 848
-2%
OSNOVO OS-66T1
OSNOVO OS-66T1
4.4
28 оценок
38 отзывов
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+50°С. OS-66T1 Уличная станция...

Читать далее
    Характеристики
  • Теплоизоляция: -
  • Базовая единица: шт
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Размеры (глубина) (мм): 210
  • Высота шкафа (мм): 600
50 637
51 670
от 50 637 ₽ до 55 458
7 предложений
50 637
51 670
от 50 637 ₽ до 55 458
-26%
OSNOVO OS-441
OSNOVO OS-441
4.6
31 оценка
36 отзывов
Описание

Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
61 410
82 986
от 49 329 ₽ до 61 410
8 предложений
61 410
82 986
от 49 329 ₽ до 61 410
-27%
OSNOVO OS-341
OSNOVO OS-341
4.4
35 оценок
38 отзывов
Описание

Уличная станция с оптическим кроссом: 2 разъема SC ложемент 8 КДЗС, пигтейл оптический одномодовый SC 0,9мм длинна 1,5м 183x113x22мм; шкаф металлический; IP66, встроенные DIN-рейки:...

Читать далее
    Характеристики
  • Защита: IP30
  • Мощность poe-порта: порты 1 и 2: 60 Вт (метод А, В) порты 3 ~ 8: 30 Вт (метод А)
  • Количество портов ge sfp: 2
  • Поддержка jumbo frame: -
  • Количество вводов: 11
22 930
31 411
от 22 644 ₽ до 25 115
8 предложений
22 930
31 411
от 22 644 ₽ до 25 115
-25%
OSNOVO OSP-46VB1
OSNOVO OSP-46VB1
4.3
26 оценок
32 отзыва
Описание

Купить с гарантией качества Монтажные шкафы OSNOVO OSP-46VB1 в интернет магазине. Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(7Ач). OSNOVO OSP-46VB1 - Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией,...

Читать далее
    Характеристики
  • Высота шкафа (мм): 600
  • Ширина шкафа (мм): 400
  • Теплоизоляция: да
  • Система проточной вентиляции: да
  • Размеры (глубина) (мм): 230
92 544
123 392
от 70 950 ₽ до 92 544
10 предложений
92 544
123 392
от 70 950 ₽ до 92 544
-26%
OSNOVO OS-331
OSNOVO OS-331
4.2
33 оценки
32 отзыва
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Промышленный PoE коммутатор...

Читать далее
    Характеристики
  • Класс защиты: IP66
  • Количество портов combo ge (rj45+sfp): -
  • Дополнительно: В комплекте: КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят)
  • Глубина, мм: 210
  • Рабочая температура: -40°С...+50°С
59 570
80 500
от 47 115 ₽ до 59 570
10 предложений
59 570
80 500
от 47 115 ₽ до 59 570
-7%
OSNOVO OS-661
OSNOVO OS-661
4.4
37 оценок
31 отзыв
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки: верхняя - 540мм, средняя - 520мм, нижняя - 490мм. Может поставляться...

Читать далее
37 477
40 298
от 28 730 ₽ до 43 355
10 предложений
37 477
40 298
от 28 730 ₽ до 43 355
-2%
OSNOVO OSP-461
OSNOVO OSP-461
4.5
43 оценки
35 отзывов
Описание

В основе шкаф из стеклоармированного полиэстера (GRP) с классом защиты IP66/IK10. OSP-461 Уличная станция в пластиковом шкафу IP66 с оптическим кроссом.

Читать далее
    Характеристики
  • Защита от перегрузки и кз: Автоматический выключатель 2P на 220V, 10A
  • Высота шкафа: 600 мм
  • Ширина шкафа: 400 мм
  • Назначение: Уличная станция (термошкаф)
  • Класс защиты (ip): IP66
32 038
32 692
от 32 038 ₽ до 35 088
13 предложений
32 038
32 692
от 32 038 ₽ до 35 088
-24%
OSNOVO OS-44VB1
OSNOVO OS-44VB1
4.5
41 оценка
31 отзыв
Описание

Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(2Ач). В основе металлический шкаф с классом защиты IP54. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу.

Читать далее
    Характеристики
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Брэнд: Osnovo
  • Высота, мм: 400
  • Цвет: RAL7032 (галечно-серый)
  • Степень защиты: IP66
83 105
109 349
от 64 520 ₽ до 92 175
14 предложений
83 105
109 349
от 64 520 ₽ до 92 175
-21%
OSNOVO OS-461
OSNOVO OS-461
4.5
39 оценок
33 отзыва
Описание

Заказ товаров онлайн и по телефону. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. OSNOVO OS-461 - Уличная станция с оптическим кроссом.

Читать далее
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Материал корпуса и монтажной пластины: металл
  • Рабочая температура: от -50 до +50°С
  • Температура внутри уличной станции: -50...+50 °С
  • Ширина шкафа(мм): 400
25 685
32 513
от 18 638 ₽ до 25 685
14 предложений
25 685
32 513
от 18 638 ₽ до 25 685
-7%
OSNOVO OS-46T1
OSNOVO OS-46T1
4.4
55 оценок
39 отзывов
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения...

Читать далее
    Характеристики
  • Общее количество портов: 11
  • Назначение: уличная станция (термошкаф)
  • Класс защиты (ip): IP66
  • Размеры (шхвхг) (мм): 400х600х210
  • Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С
46 170
49 645
от 37 570 ₽ до 59 838
18 предложений
46 170
49 645
от 37 570 ₽ до 59 838
-28%
OSNOVO OS-66TB1
OSNOVO OS-66TB1
4.5
58 оценок
39 отзывов
Описание

Станция OS-66TB1 Osnovo Уличная с термостабилизацией, резервным питанием и оптическим кроссом. Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(7Ач). В основе металлический шкаф с классом защиты...

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Вид продукции: Коммутаторы
  • Защита от пыли и влаги, ipxx: IP66
76 319
105 999
от 58 510 ₽ до 76 319
19 предложений
76 319
105 999
от 58 510 ₽ до 76 319
-8%
OSNOVO OS-44V1
OSNOVO OS-44V1
4.4
64 оценки
34 отзыва
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP54. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С,...

Читать далее
    Характеристики
  • Артикул: 12255
  • Система проточной вентиляции: да
  • Защита от перегрузки и кз: Автоматический выключатель 2P на 220V, 10A
  • Термостабилизация: да
  • Базовая единица: шт
63 275
68 777
от 46 079 ₽ до 69 300
21 предложение
63 275
68 777
от 46 079 ₽ до 69 300
-29%
OSNOVO OS-46TB1
OSNOVO OS-46TB1
4.4
57 оценок
36 отзывов
Описание

В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T)...

Читать далее
    Характеристики
  • Интерфейс управления: Нет
  • Код производителя: OS-46TB1
  • Реквизиты: Товар, Товар, OS-46TB1, 0
  • Температура внутри уличной станции: -7...+50 °С
  • Охлаждение: Нет
67 174
94 611
от 51 460 ₽ до 86 100
21 предложение
67 174
94 611
от 51 460 ₽ до 86 100

Отзывы