oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Рое коммутатор OSNOVO в Миассе

(72 товара)
Рое коммутатор OSNOVO купить: 62 предложения от 24 поставщиков по ценам от 8 534 ₽ до 144 705 ₽
Все
рое коммутатор osnovo
osnovo sw 60822 ilc
-6%
Коммутатор Osnovo SW-8244/L(400W) управляемый L2, 28п, 24xGE PoE до 30W, 4xGE Combo Uplink
Коммутатор Osnovo SW-8244/L(400W) управляемый L2, 28п, 24xGE PoE до 30W, 4xGE Combo Uplink
4.4
24 оценки
35 отзывов
    Характеристики
  • Наличие: В наличии
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Скорость обслуживания пакетов: 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с
  • Рабочие условия: 0 °C… +50 °C, относительная влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
  • Дополнительно: монтаж в 19" стойку
42 000
44 681
1 предложение
42 000
44 681
-15%
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-80822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,GE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-80822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,GE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
4.5
28 оценок
34 отзыва
    Характеристики
  • Охлаждение: пассивное (без вентилятора)
  • Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С
  • Система резервного питания: Да
  • Управление: Нет
  • Мощность poe на один порт (макс.) (вт): 60
101 638
119 574
1 предложение
101 638
119 574
-24%
РоЕ-коммутатор Osnovo SW-80804/ILS (port 90W, 720W)
РоЕ-коммутатор Osnovo SW-80804/ILS (port 90W, 720W)
4.5
24 оценки
29 отзывов
Описание

SW-80804/ILS(port 90W,720W) Промышленный управляемый (L2+) Ultra PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 4 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Автоматическое...

Читать далее
    Характеристики
  • Количество портов ge rj-45 с рое: 8
  • Общее количество портов: 12
  • Реле аварийной сигнализации: DC 24 В, 1 A (НО, НЗ)
  • Рабочие условия: –40 °C… +80 °C, влажность до 90 % без конденсата
  • Дополнительно: передача информации о температуре и влажности окружающей среды с внешнего датчика
88 155
115 993
1 предложение
88 155
115 993
-1%
Коммутатор Osnovo OS-331(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
Коммутатор Osnovo OS-331(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
4.5
25 оценок
34 отзыва
    Характеристики
  • Класс защиты: IP66
  • Количество портов combo ge (rj45+sfp): -
  • Дополнительно: В комплекте: КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят)
  • Глубина, мм: 210
  • Рабочая температура: -40°С...+50°С
36 480
36 848
1 предложение
36 480
36 848
-7%
Коммутатор Osnovo OSP-46T1(SW-80822/IC), уличн.исп, 10п,PoE,GE,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46T1(SW-80822/IC), уличн.исп, 10п,PoE,GE,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
4.4
29 оценок
33 отзыва
    Характеристики
  • Общее количество портов: 11
  • Скорость обслуживания пакетов: 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с
  • Материал корпуса: армированный пластик
  • Температура внутри уличной станции: –15 ºС... +50 ºС
  • Класс защиты: IP66
60 049
64 569
1 предложение
60 049
64 569
Хит
-20%
Коммутатор Osnovo SW-40501/IC-P, бескорпусный промышл., 6п, 4xFE PoE(до 30W), 1xFE, 1xFE SFP, без БП
Коммутатор Osnovo SW-40501/IC-P, бескорпусный промышл., 6п, 4xFE PoE(до 30W), 1xFE, 1xFE SFP, без БП
4.4
26 оценок
30 отзывов
Описание

Бескорпусной промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Автоматическое определение PoE устройств.

Читать далее
    Характеристики
  • Модель: SW-40501/IC-P
  • Срок гарантии: 5 лет
  • Вес (масса): 0 кг
  • Бренд (компания): Osnovo
  • Доступен под заказ в им: 1
9 859
12 324
1 предложение
9 859
12 324
-10%
Коммутатор Osnovo OS-44T1(SW-8091/IC), уличное исп., 8п,PoE,GE,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
Коммутатор Osnovo OS-44T1(SW-8091/IC), уличное исп., 8п,PoE,GE,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
4.3
29 оценок
31 отзыв
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Количество портов ge sfp: 2
  • Система проточной вентиляции: -
  • Дополнительно: доступное место под установку оборудования на встроенные din-рейки: верхняя – 210 мм, нижняя – 60 мм
  • Глубина, мм: 210
43 780
48 644
1 предложение
43 780
48 644
-10%
Коммутатор Osnovo OSP-46T1(SW-80822/ILC), уличн.исп, 10п,PoE,GE,L2+,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46T1(SW-80822/ILC), уличн.исп, 10п,PoE,GE,L2+,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
4.6
29 оценок
36 отзывов
    Характеристики
  • Общее количество портов: 11
  • Скорость обслуживания пакетов: 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с
  • Материал корпуса: армированный пластик
  • Температура внутри уличной станции: –15 ºС... +50 ºС
  • Класс защиты: IP66
89 752
99 724
1 предложение
89 752
99 724
-26%
Коммутатор Osnovo OS-441(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
Коммутатор Osnovo OS-441(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
4.5
20 оценок
38 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
38 214
51 641
1 предложение
38 214
51 641
-27%
Коммутатор Osnovo OSP-46T1(SW-60822/ILC), уличн.исп, 10п,PoE,FE,L2+,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46T1(SW-60822/ILC), уличн.исп, 10п,PoE,FE,L2+,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
4.4
18 оценок
34 отзыва
    Характеристики
  • Общее количество портов: 11
  • Скорость обслуживания пакетов: 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с
  • Материал корпуса: армированный пластик
  • Температура внутри уличной станции: –15 ºС... +50 ºС
  • Класс защиты: IP66
79 115
108 377
1 предложение
79 115
108 377
-20%
РоЕ-коммутатор Osnovo SW-80822/ILR
РоЕ-коммутатор Osnovo SW-80822/ILR
4.5
28 оценок
33 отзыва
Описание

SW-80822/ILR Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W) + 6 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE RJ45 (10/100/1000Base-T)+ 2 GE SFP (1000Base-X). Автоматическое...

Читать далее
    Характеристики
  • Производительность коммутации: 20 Gbps
  • Бюджет poe: 240 Вт
  • Сетевые интерфейсы: 8 x RJ45 10/100/1000 Mbps с поддержкой PoE 802.3af/at2 x Combo SFP / RJ45 1 Gbps
  • Таблица mac-адресов: 8K записей
  • Буфер пакетов: 4 Мб
77 157
96 446
1 предложение
77 157
96 446
Хит
-24%
Коммутатор Osnovo SW-40501/IC, промышл.исп, 6п, 4xFE PoE(до 30W), 1xFE, 1xFE SFP,на DIN-рейку,без БП
Коммутатор Osnovo SW-40501/IC, промышл.исп, 6п, 4xFE PoE(до 30W), 1xFE, 1xFE SFP,на DIN-рейку,без БП
4.4
22 оценки
36 отзывов
    Характеристики
  • Питание: 2 х DC 48-55 В с резервированием
  • Мощность poe на один порт (макс.): 30 Вт
  • Охлаждение: конвекционное (без вентилятора)
  • Энергопотребление (без нагрузки poe): <5 Вт
  • Буфер пакетов: 512 КБ
10 802
14 213
1 предложение
10 802
14 213
Хит
-7%
Коммутатор Osnovo SW-8182/L(300W) управл.L2 GigabitEthernet,20п, 16xGE PoE 30W,2xGE RJ45,2xGE SFP
Коммутатор Osnovo SW-8182/L(300W) управл.L2 GigabitEthernet,20п, 16xGE PoE 30W,2xGE RJ45,2xGE SFP
4.3
32 оценки
35 отзывов
    Характеристики
  • Кол-во портов ge+poe: 16
  • Рабочая температура: 0…+50°С
  • Разъёмы/порты: RJ-45, SFP
  • Общее количество портов: 20
  • Количество портов 10/100/1000 мбит/с: 16
34 000
36 559
1 предложение
34 000
36 559
-2%
PoE-коммутатор OSNOVO OS-33T1(SW-8091/IC)
PoE-коммутатор OSNOVO OS-33T1(SW-8091/IC)
4.4
22 оценки
39 отзывов
    Характеристики
  • Стандарт беспроводной связи: Нет
  • Тип устройства: Коммутатор гигабитный неуправляемый
  • Брэнд: Osnovo
  • Ширина, мм: 300
  • Потребляемая мощность, вт: 300
47 735
48 709
1 предложение
47 735
48 709
-16%
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-60822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,FE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-60822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,FE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
4.6
26 оценок
31 отзыв
    Характеристики
  • Охлаждение: пассивное (без вентилятора)
  • Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С
  • Система резервного питания: Да
  • Управление: Нет
  • Мощность poe на один порт (макс.) (вт): 60
91 025
108 363
1 предложение
91 025
108 363
-12%
Коммутатор Osnovo SW-80501/W, уличный, 6 портов, 4xGE PoE до 30W, всего до 120W, 1xGE, 1xGE SFP
Коммутатор Osnovo SW-80501/W, уличный, 6 портов, 4xGE PoE до 30W, всего до 120W, 1xGE, 1xGE SFP
4.5
21 оценка
32 отзыва
    Характеристики
  • Метод подачи рое: А 1,2(+) 3,6(-)
  • Индикаторы: PWR1 PWR2 RLY SFP Link (RJ-45, зеленый, передача данных) PoE (RJ-45, оранжевый, подача PoE)
  • Реле аварийной сигнализации: DC 24 В, 1 A (НО, НЗ)
  • Максимальная общая мощность рое: 120
  • Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс
20 142
22 889
1 предложение
20 142
22 889
-5%
Коммутатор Osnovo SW-20500/IC, промышл.исп, 5 портов, 4xFE PoE (до 30W), 4xFE, на DIN-рейку, без БП
Коммутатор Osnovo SW-20500/IC, промышл.исп, 5 портов, 4xFE PoE (до 30W), 4xFE, на DIN-рейку, без БП
4.5
22 оценки
34 отзыва
    Характеристики
  • Дополнительные порты: Нет
  • Мощность рое, на порт/суммарная, вт.: 30/120
  • Lan порты 100/1000 мбит, шт.: 5/0
  • Глубина, мм: 105
  • Верхний предел рабочей температуры, °с: +40
10 625
11 184
1 предложение
10 625
11 184
-23%
Коммутатор Osnovo SW-60602/ILC-P, управляемый L2+ бескорпусн. промышл, 8п, 6xFE PoE, 2xGE SFP, безБП
Коммутатор Osnovo SW-60602/ILC-P, управляемый L2+ бескорпусн. промышл, 8п, 6xFE PoE, 2xGE SFP, безБП
4.5
19 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Размеры (шхгхв) (мм): 115x95x30
  • Охлаждение: Конвекционное (без вентилятора)
  • Встроенная грозозащита: 4кВ
  • Энергопотребление (без нагрузки poe): 6 Вт
  • Топологии подключения: звезда каскад
27 855
36 175
1 предложение
27 855
36 175
-12%
Коммутатор Osnovo SW-60602/ILC, управляемый L2+ промышл.исп, 8п, 6xFE PoE, 2xGE SFP, без БП
Коммутатор Osnovo SW-60602/ILC, управляемый L2+ промышл.исп, 8п, 6xFE PoE, 2xGE SFP, без БП
4.5
25 оценок
29 отзывов
    Характеристики
  • Размеры (шхгхв) (мм): 115x95x30
  • Охлаждение: Конвекционное (без вентилятора)
  • Встроенная грозозащита: 4кВ
  • Энергопотребление (без нагрузки poe): 6 Вт
  • Топологии подключения: звезда каскад
29 932
34 014
1 предложение
29 932
34 014
-18%
Коммутатор Osnovo OS-33T1(SW-8091/IC), уличное исп., 8п,PoE,GE,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
Коммутатор Osnovo OS-33T1(SW-8091/IC), уличное исп., 8п,PoE,GE,БП,автомат,оптич.кросс,термостаб
4.6
25 оценок
36 отзывов
    Характеристики
  • Теплоизоляция:: -
  • Назначение:: Уличная станция (термошкаф)
  • Класс защиты:: IP66
  • Температура внутри уличной станции:: -50...+50 °С
  • Система проточной вентиляции:: -
42 520
51 854
1 предложение
42 520
51 854
-10%
РоЕ-коммутатор Osnovo OS-33T1 (SW-60812/I)
РоЕ-коммутатор Osnovo OS-33T1 (SW-60812/I)
4.6
22 оценки
34 отзыва
Описание

+50 °C Osnovo OS-33T1 (SW-60812/I) представляет собой неуправляемый РоЕ-коммутатор SW-60812/I промышленного уровня, установленный в шкафу OS-33T1 с оптическим кроссом и термостабилизацией.

Читать далее
    Характеристики
  • Система проточной вентиляции: -
  • Дополнительно: доступное место под установку оборудования на встроенные din-рейки: верхняя – 210 мм, нижняя – 60 мм
  • Количество портов ge sfp: 2
  • Размер: 165×50×115 мм
  • Размер (ш×в×г): 300×300×210 мм
49 315
54 794
1 предложение
49 315
54 794
-21%
Коммутатор OSNOVO SW-8244/L(400W), управляемый, кол-во портов: 24x1 Гбит/с, кол-во SFP/uplink: combo RJ-45/SFP 4x1 Гбит/с, установка в стойку, PoE: 24x30Вт (макс. 400Вт) (SW-8244/L(400W)) SW-8244/L(40
4.3
21 оценка
35 отзывов
    Характеристики
  • Наличие: В наличии
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Скорость обслуживания пакетов: 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с
  • Рабочие условия: 0 °C… +50 °C, относительная влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
  • Дополнительно: монтаж в 19" стойку
45 300
57 342
1 предложение
45 300
57 342
Хит
-5%
Коммутатор OSNOVO SW-8180 SW-8182/L(300W) 20 ports
Коммутатор OSNOVO SW-8180 SW-8182/L(300W) 20 ports
4.5
33 оценки
35 отзывов
    Характеристики
  • Кол-во портов ge+poe: 16
  • Рабочая температура: 0…+50°С
  • Разъёмы/порты: RJ-45, SFP
  • Общее количество портов: 20
  • Количество портов 10/100/1000 мбит/с: 16
52 020
54 758
1 предложение
52 020
54 758
Хит
-8%
Коммутатор (свитч) Osnovo SW-40501/IC
Коммутатор (свитч) Osnovo SW-40501/IC
4.4
27 оценок
36 отзывов
    Характеристики
  • Питание: 2 х DC 48-55 В с резервированием
  • Мощность poe на один порт (макс.): 30 Вт
  • Охлаждение: конвекционное (без вентилятора)
  • Энергопотребление (без нагрузки poe): <5 Вт
  • Буфер пакетов: 512 КБ
16 660
18 109
1 предложение
16 660
18 109

Отзывы

Видео

Смотрите также

Города