oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO gigabit ethernet в Миассе

(18 товаров)
OSNOVO gigabit ethernet купить: 198 предложений от 144 поставщиков по ценам от 4 370 ₽ до 63 000 ₽
Все
osnovo gigabit ethernet
медиаконвертер osnovo
osnovo o 142b
медиаконвертер osnovo omc 100 11x i
медиаконвертер оптический osnovo omc 1000 11x
osnovo omc 1000 11x
-20%
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5b
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5b
4.4
21 оценка
34 отзыва
Описание

Описание:Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает...

Читать далее
    Характеристики
  • Разъёмы: RJ45x1 и SCx1
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Код товара: 1987656
  • Тип товара: Медиаконвертер
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
5 999
7 499
1 предложение
5 999
7 499
-27%
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5a
Медиаконвертер Gigabit Ethernet OSNOVO OMC-1000-11S5a
4.4
22 оценки
36 отзывов
Описание

Описание:Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает...

Читать далее
    Характеристики
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Рабочая температура: 0…+50С
  • Управление: -Тип используемого опт. Кабеля 8.3/125; 8.7/125; 9/125; 10/125
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
4 500
6 164
1 предложение
4 500
6 164
Хит
-26%
Удлинитель OSNOVO E-PoE/1G PoE 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W).Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м
4.5
24 оценки
35 отзывов
    Характеристики
  • Глубина: 130 мм
  • Тип: Удлинитель
  • Вес с учетом упаковки: 0.195 кг
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Производитель: Osnovo
4 938
6 673
1 предложение
4 938
6 673
Хит
-4%
PoE-инжектор управляемый Gigabit Ethernet на 24 порта OSNOVO Midspan-24/370RGM
PoE-инжектор управляемый Gigabit Ethernet на 24 порта OSNOVO Midspan-24/370RGM
4.6
28 оценок
31 отзыв
Описание

Назначение Управляемый PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 24 порта. Автоматическое определение PoE устройств. - 24 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at), 1 x RJ45 Порт управления. Монтаж в 19" стойку,...

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
41 404
43 129
1 предложение
41 404
43 129
-22%
Промышленный коммутатор OSNOVO SW-80402/IL Gigabit Ethernet на 6 портов
Промышленный коммутатор OSNOVO SW-80402/IL Gigabit Ethernet на 6 портов
4.4
27 оценок
38 отзывов
Описание

SW-80402/IL Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Автоматическое определение и режим антизависания...

Читать далее
    Характеристики
  • Бренд: Osnovo
  • Код товара: 1989307
  • Артикул: SW-80402/I
  • Снятые с производства: Нет
  • Наличие: В наличии
36 524
46 826
1 предложение
36 524
46 826
Хит
Коммутатор 10-портовый Gigabit Ethernet OSNOVO SW-70802/L2
Коммутатор 10-портовый Gigabit Ethernet OSNOVO SW-70802/L2
4.2
28 оценок
30 отзывов
Описание

Консольный порт служит для управления свитчем. Функциональность Поддерживает функции уровней L2, L2+: Технологию приоритизации QoS. Static ARP — статический протокол разрешения...

Читать далее
    Характеристики
  • Буфер пакетов: 1 Мбайт
  • Топология подключения: звезда, каскад, кольцо
  • Энергопотребление: 20 Вт
  • Управление: консольный порт уровень управления L2
  • Рабочая температура: 0 °C… +40 °C
15 249
1 предложение
15 249
15 249
Хит
-1%
Коммутатор 26-портовый Gigabit Ethernet OSNOVO SW-72402/L2
Коммутатор 26-портовый Gigabit Ethernet OSNOVO SW-72402/L2
4.4
22 оценки
31 отзыв
Описание

Коммутатор сетевой управляемый 26 портовый; 24хRJ45 - 10/100/1000Base-T; 2х SFP 1000Base-X; Уровень L2; консольный порт; Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; AC 100- 240 В; 20 Вт;0…+40 С; 440x44x220 мм.

Читать далее
    Характеристики
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Размеры (шхвхг): 440 x 44 x 220 мм
  • Питание: AC100-240V(20W)
  • Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE (SFP 1000Base-X)
  • Рабочая температура: 0...+40 C
22 425
22 652
1 предложение
22 425
22 652
-23%
Коммутатор Osnovo SW-70816/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 24 портов, 16xGE SFP, 8xGE RJ45
Коммутатор Osnovo SW-70816/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 24 портов, 16xGE SFP, 8xGE RJ45
4.3
25 оценок
33 отзыва
    Характеристики
  • Питание: AC 100-240 В (30 Вт)
  • Количество портов: 24
  • Мощность потребления: до 20 Вт
  • Мин. рабочая температура: 0°С
  • Вес: 5.5 кг
39 865
51 773
1 предложение
39 865
51 773
Хит
-12%
Коммутатор Osnovo SW-72402/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 26 портов, 24xGE, 2xGE SFP
Коммутатор Osnovo SW-72402/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 26 портов, 24xGE, 2xGE SFP
4.4
21 оценка
35 отзывов
    Характеристики
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Размеры (шхвхг): 440 x 44 x 220 мм
  • Питание: AC100-240V(20W)
  • Порты: 24 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE (SFP 1000Base-X)
  • Рабочая температура: 0...+40 C
21 358
24 270
1 предложение
21 358
24 270
Хит
-2%
Коммутатор Osnovo SW-70802/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 10 портов, 8xGE, 2xGE SFP
Коммутатор Osnovo SW-70802/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 10 портов, 8xGE, 2xGE SFP
4.4
23 оценки
32 отзыва
    Характеристики
  • Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE (SFP 1000Base-X)
  • Рабочая температура: 0...+40 C
  • Размеры (шхвхг): 266 x 44 x 220 мм
  • Питание: AC100-240V(20W)
14 524
14 820
1 предложение
14 524
14 820
-21%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a, 10/100/1000Base-TX RJ45, 1000Base-FX SC (tx1310/rx1550нм)
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a, 10/100/1000Base-TX RJ45, 1000Base-FX SC (tx1310/rx1550нм)
4.6
24 оценки
32 отзыва
    Характеристики
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Рабочая температура: 0…+50С
  • Управление: -Тип используемого опт. Кабеля 8.3/125; 8.7/125; 9/125; 10/125
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
5 754
7 284
1 предложение
5 754
7 284
-3%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5b, 10/100/1000Base-TX RJ45, 1000Base-FX SC (tx1550/rx1310нм)
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5b, 10/100/1000Base-TX RJ45, 1000Base-FX SC (tx1550/rx1310нм)
4.4
33 оценки
30 отзывов
Описание

Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость...

Читать далее
    Характеристики
  • Модель: OMC-1000-11S5b
  • Срок гарантии: 5 лет
  • Вес (масса): 1 кг
  • Бренд (компания): Osnovo
  • Доступен под заказ в им: 1
5 754
5 932
1 предложение
5 754
5 932
-8%
PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 8 портов. (Midspan-8/150RG) | код sct0987 | OSNOVO ( 1шт
PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 8 портов. (Midspan-8/150RG) | код sct0987 | OSNOVO ( 1шт
4.3
29 оценок
43 отзыва
Описание

Midspan-8/150RG PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 8 портов. Автоматическое определение PoE устройств. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте.

Читать далее
    Характеристики
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Производитель: OSNOVO
  • Габариты: 30x8x40 cm
  • Вес: 15 кг
24 824
26 983
2 предложения
24 824
26 983
-5%
OSNOVO SW-60812/W
OSNOVO SW-60812/W
4.4
34 оценки
39 отзывов
Описание

Описание Описание OSNOVO SW-60812/W Уличный PoE коммутатор SW-60812/W на 11 портов предназначен для передачи данных между сетевыми устройствами и подачи питания к ним по кабелю витой...

Читать далее
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс
  • Количество портов ge sfp: 2
  • Количество портов fe rj-45 с рое: 8
  • Скорость обслуживания пакетов: 1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с
  • Реле аварийной сигнализации: DC 24 В, 1 A (НО, НЗ)
57 720
60 758
от 42 704 ₽ до 60 605
8 предложений
57 720
60 758
от 42 704 ₽ до 60 605
-17%
OSNOVO OMC-1000-11S5a
OSNOVO OMC-1000-11S5a
4.4
29 оценок
40 отзывов
Описание

Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Оптический медиаконвертеры не нуждаются в дополнительной настройке. Устройства прекрасно подходят для...

Читать далее
    Характеристики
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
  • Рабочая температура: 0…+50С
  • Управление: -Тип используемого опт. Кабеля 8.3/125; 8.7/125; 9/125; 10/125
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
5 999
7 228
от 4 370 ₽ до 6 570
9 предложений
5 999
7 228
от 4 370 ₽ до 6 570
-11%
OSNOVO OMC-1000-11S5b
OSNOVO OMC-1000-11S5b
4.5
28 оценок
30 отзывов
Описание

Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Медиаконвертеры OMC-1000-11S5a (OMC-1000-11S5b) используются в Gigabit Ethernet сетях для передачи данных на скорости 10/100/1000...

Читать далее
    Характеристики
  • Разъёмы: RJ45x1 и SCx1
  • Тип устройства: медиаконвертер
  • Код товара: 1987656
  • Тип товара: Медиаконвертер
  • 👍тип устройства: медиаконвертер
5 819
6 538
от 4 370 ₽ до 5 999
10 предложений
5 819
6 538
от 4 370 ₽ до 5 999

Отзывы

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города